Последние новости

Реклама

Сотрудничать для помощи людям: Главное управление МЧС России и добровольческое движение «Мы вместе — Севастополь» заключили соглашение

Помогать, объединив усилия. Соглашение о сотрудничестве заключено между Главным управлением МЧС России по городу Севастополю и Региональным общественным добровольческим движением «Мы вместе – Севастополь». Порядок и аспекты ведения совместной деятельности в сфере залога безопасности населения и оказания поддержки гражданам изложены в соответствующем документе. Его подписали начальник чрезвычайного ведомства генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин и председатель организации волонтёров Виктория Кашлякова.

В ходе встречи стороны выразили готовность сплочённо действовать в целях организации и проведения социально полезных компаний, сообща координировать гуманитарную деятельность, поддерживать и развивать перспективные инициативы друг друга, обмениваться опытом, внедрять эффективные подходы и закреплять достигнутые результаты.

Для справки: Региональное общественное добровольческое движение «Мы вместе – Севастополь» создано по поручению Губернатора Севастополя Михаила Развожаева в 2020 году для адресной помощи населению в условиях противостояния новой коронавирусной инфекции. Сегодня активисты организации реализуют в городе целый спектр социально ориентированных задач.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля