Последние новости

Реклама

Напрямую – о самом важном: начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю провёл личный приём граждан

Личный приём граждан провёл начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин. Общение с населением прошло 6 апреля в Приёмной Президента Российской Федерации по адресу Площадь Нахимова, 1 – согласно утверждённому графику.

В ходе диалога с населением рассматривались темы безопасности жизнедеятельности: соблюдение противопожарных мер населением и организациями, правила эксплуатации маломерных судов. Особое внимание уделено частным жизненным ситуациям, причины, факторы и обстоятельства которых соотносятся с компетенцией МЧС России. Севастопольцы, пришедшие на приём, смогли также получить разъяснение необходимых аспектов законодательной базы.

Позднее вопросы и предложения, поступившие от граждан, отправляются на детальное рассмотрение: поручения по их анализу, предоставлению необходимых сведений и рекомендаций будут даны соответствующим структурным подразделениям чрезвычайного ведомства. Работу по принятию мер и решений, кроме того, подготовку специалистами официального ответа на каждое обращение начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю намерен держать на личном контроле.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля