Последние новости

Реклама

Очередное заседание шестой сессии Государственного Совета Крыма состоится 20 апреля
Президиум крымского парламента принял решение о проведении 20 апреля 2022 года очередного заседания шестой сессии и сформировал проект повестки дня.

Как отметил первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс, первоначальный вариант повестки состоит из 16 вопросов, из которых 2 законопроекта — во втором чтении, 2 — в первом чтении и 12 постановлений Госсовета.

Так, крымский парламент планирует рассмотреть во втором чтении законопроект «О молодежной политике в Республике Крым»и поправки в статью 6 Закона «Об организации транспортного обслуживания населения легковыми такси в Республике Крым».

В первом чтении запланировано рассмотрение проектов законов об оценке регулирующего воздействия и экспертизе проектов нормативных правовых актов Республики Крым и муниципальных нормативных правовых актов в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также поправок в законодательство о регулировании водных отношений в Республике Крым.

Кроме того, будет рассмотрен блок постановлений имущественного характера, состоящий из из 12 вопросов. Все они рекомендованы к рассмотрению Комитетом по имущественным и земельным отношениям.

После проведения всех запланированных заседаний комитетов готовые к рассмотрению вопросы будут дополнительно включены в проект повестки дня.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля