Последние новости

Реклама

Российский онлайн-сервис оценки качества товаров запускает обновлённую версию ресурса. Главным нововведением станет мультиязычный интерфейс сайта и инструментов, а также вся техническая и сопроводительная информация на двенадцати языках: русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском, португальском, польском, датском, турецком, китайском и японском, сообщает издание «РИА Крым».

Кроме обновлённого интерфейса и мультиязычной версии, сервис получил важные дополнения в алгоритмах сопоставления характеристик товаров и ранжирования степени важности параметров.

Руководитель проекта Борис Полянский:

«Мы усовершенствовали алгоритмы ранжирования товаров, добавив фактор значимости одной и той же характеристики для разных категорий товаров. Для примера, такой параметр как вес гораздо более важен для смартфона, чем для офисного принтера. И при построении рейтинга важно разделять степень влияния одного и того же параметра на итоговую сумму баллов для товаров в разных группах. Мы таким образом добиваемся значительного повышения объективности оценки».

Проект РэнкКволити был задуман и реализован инициативной группой российских маркетологов, предпринимателей и ИТ-специалистов с целью выработки новых, прогрессивных подходов к объективной и беспристрастной оценке качества товаров.

Партнерский материал

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля