Последние новости

Реклама

Александр Кравченко посетил с рабочей поездкой город Севастополь

Сегодня, в День образования Управления МВД России по городу Севастополю, в город-герой прибыл заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.

Заместитель Главы ведомства провел совещание с руководством УМВД по г. Севастополю, на котором были определены приоритетные направления деятельности по поддержанию стабильной оперативной обстановки, обеспечению правопорядка и своевременному реагированию на возникающие угрозы.

В ходе рабочей поездки Александр Кравченко посетил территориальные отделы полиции, а также новое здание подразделений регионального Управления, оказывающих государственные услуги. Проинспектирован ход строительства многоквартирного дома для полицейских в городе Балаклаве.

Также состоялась встреча заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации с Губернатором города Севастополя Михаилом Развожаевым. Александр Кравченко отметил эффективность взаимодействия между полицией и органами власти в вопросах обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан. В свою очередь глава региона дал высокую оценку севастопольским полицейским и поблагодарил их за профессионализм и оперативность при выполнении служебных задач.

Также, заместитель Министра принял участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу сотрудникам органов внутренних дел, защищавшим Севастополь и погибшим в годы Великой Отечественной войны. Память павших героев участники торжественного мероприятия почтили минутой молчания.


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля