Последние новости

Реклама

Подрядчик готовится укладывать асфальт на улице Севастопольской в Симферополе

Симферополь. Подрядчик проводит подготовку к укладке асфальтобетона на улице Севастопольской в центре Симферополя. Об этом Крыминформу сообщил и.о. министра транспорта республики Николай Лукашенко.

«Сейчас уже фрезой сняли верхний слой асфальта, на этой неделе все подсохнет, и будут укладывать новый слой. Ведутся подготовительные этапы. Ремонт Севастопольской очень скоро будет завершен – там небольшой объём работ», – сообщил Лукашенко, сообщает издание «Крыминформ».

Целиком перекрывать движение транспорта на ремонтируемом участке для укладки покрытия не будут, пояснил руководитель минтранса. «Будут перекрывать участками, по полосам. Вчера снимали фрезой – выставляли фишки, фреза проходила, фишки переставляли. Движение не перекрывали. Так же будет организована и укладка асфальта – она, к тому же, как правило будет проводиться в ночное время, по этой причине особенно на движение транспорта оно не повлияет», – уточнил он.

Ремонт на улице Севастопольской ведётся на участке от улицы Козлова до примыкания к проспекту Кирова. От Козлова до выезда из города Севастопольскую ремонтировали осенью 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля