Последние новости

Реклама

СК начал проверку после гибели двух человек на пожаре в Алупке

Симферополь. Главное следственное управление СК России по Республике Крым и Севастополю начало процессуальную проверку по факту гибели двух мужчин на пожаре, который произошёл в этот день ранним утром в двухэтажном здании на ул. Фрунзе в Алупке. Про это сообщила пресс-служба ведомства.

«Предварительно выяснено, что очаг возгорания находился втором этаже помещения, где проводились работы по ремонту, ранее данное помещение  использовалось под хостел, – уточнили в СК. – При тушении пожара были выявлены тела двух мужчин, которые, предварительно, являлись строителями и проводили там работы по ремонту», сообщает издание «Крыминформ».

Следователи начали работать на месте пожара. В самом ближайшем времени будут назначены соответствующие экспертизы для установления точной причины возгорания.

Ранее в этот день в пресс-службе главного управления МЧС России по Крыму Крыминформу сообщили, что два человека погибли на пожаре в коммерческо-торговом помещении двухэтажного здания в Алупке. Пожар ликвидирован. К тушению были привлечены пожарно-спасательные подразделения главного управления МЧС России по Республике Крым, кроме того, дополнительные силы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля