Последние новости

Реклама

Официальная информация УМВД России по г. Севастополю

18 марта в 18 часов на площади Нахимова пройдёт концерт, посвященный 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Сотрудники УМВД России по г. Севастополю во взаимодействии с другими правоохранительными структурами предпримут все необходимые меры для поддержания общественного порядка на мероприятии.

Просим жителей и гостей города заблаговременно прибывать на место проведения концерта. Заранее ознакомьтесь с местами расположения парковок, рассчитайте время движения на общественном транспорте.

Отнеситесь с пониманием к процедуре досмотра и иным мерам залога безопасности. Не приносите с собой колющие и режущие предметы, легковоспламеняющиеся жидкости, пиротехнические изделия. Воздержитесь от использования квадрокоптеров.

Во время и по завершении концерта соблюдайте правопорядок, ведите себя корректно по отношению к другим зрителям. В случае, если вы станете очевидцами какого-либо конфликта или заметите подозрительный предмет, сообщите об этом ближайшему полицейскому или по телефону 102. Органы правопорядка будут незамедлительно реагировать на все поступающие сообщения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля