Последние новости

Реклама

Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает на работу

Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает на работу! Мы ищем сотрудников на последующие должности: пожарный, водитель пожарного автомобиля!

Устроиться на работу можно в рамках нового приёма или путём перевода действующих сотрудников МЧС России из иных регионов.

Нашим сотрудникам мы предлагаем: стабильную заработную плату, карьерный рост, полный соцпакет, график работы сутки через трое, медицинское и санаторно-курортное обеспечение, выплату компенсаций за поднаём жилья, единовременную выплату на приобретение жилья, получение бесплатного высшего образования, льготную пенсию по достижении 20-ти лет выслуги.

Служба и работа в основном управлении МЧС России по городу Севастополю – это возможность приобщиться к сплочённому коллективу пожарных и спасателей, мужественных, смелых, верных своему делу людей. Плечом к плечу наши сотрудники несут благородную миссию помощи людям, стоят на страже безопасности и благополучия патриотического, культурного, туристического центра страны, природной жемчужины – города федерального значения Севастополя.

Также, граждан с высшим юридическим образованием и знанием действующего законодательства Российской Федерации приглашаем на работу в должности юрисконсульта! От претендента необходимо умение грамотно составлять юридические документы и вести их сопровождение, работать с процессуальными документами (исками, ходатайствами, жалобами, обращениями), кроме того, производить представительство в судах различных инстанций и решать спорные вопросы. Мы предлагаем: официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса Российской Федерации, стабильную заработную плату, полный социальный пакет.

Станьте сотрудником нашего чрезвычайного ведомства! Подробную информацию можно получить, обратившись в отдел кадров:

8 (8692) 65-55-16,

8 (8692) 65-54-05,

[email protected]


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля