Последние новости

Реклама

Эдип Гафаров: Многоквартирные дома в Ялте нуждается в косметическом ремонте и приведении в нормативное состояние
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Эдип Гафаров осмотрел многоквартирные дома и придомовые территории в Ялте, оценив их состояние и потребность, как в текущем, так и в капитальном ремонте.

В частности вице-спикер встретился и пообщался с жильцами домов по улице Балаклавская, Чехова, Володарского, Таврический тупик и др. По его словам, в числе проблемных вопросов, названных ялтинцами - ремонт дорожного покрытия внутриквартальных проездов, строительство парковок и жалобы на ненадлежащее качество предоставляемых населению коммунальных услуг.

Как рассказал Эдип Гафаров, в ходе встреч жители южной столицы обозначили острую необходимость в ремонте аварийной подпорной стены по улице Балаклавская, которая несет прямую угрозу жизни и безопасности граждан. 

Отдельно парламентарий акцентировал внимание на потребности в косметическом ремонте многоквартирных домов по улице Гоголя: побелке и покраске подъездов, а также локальном ремонте кровель.

Подводя итог, Эдип Гафаров положительно оценил деятельность представителей муниципалитета на посещенных им территориях, а также организацию органами местного самоуправления эффективного диалога с местным населением.

 
Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля