Последние новости

Реклама

9 февраля текущего года прокурор г. Евпатории Сергей Шкаев совместно с врио начальника ОМВД России по г. Евпатории Арсеном Сейтасановым провели выездной приём граждан в п. Новоозерное.
Граждане пришли на приём к руководителям с вопросами, касающимися безопасности и благоустройства дорожной сети и общественных территорий посёлка, а также с вопросами по оформлению земельных участков, требующими консультаций правового характера.

В ходе приема Сергей Валерьевич и Арсен Сейтбекирович детально разбирали проблемы жителей и разъясняли гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

По вопросам, требующим дополнительной проверки, граждане смогли написать письменные обращения. Решение всех вопросов, поднятых на приёме, руководители органов правопорядка г. Евпатории взяли на личный контроль.

Также, в ходе личного приёма со всеми обратившимися была проведена беседа о наиболее важных способах дистанционного мошенничества и о порядке реализации программы социальной газификации населённых пунктов Республики Крым, проводимой по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля