Последние новости

Реклама

Сотрудники следственного управления УМВД России по г. Севастополю расследуют уголовное дело по факту гибели женщины-пешехода в ДТП

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 68-летняя местная жительница, произошло ранним утром четверга на автодороге «Севастополь-порт Камышовая бухта».

Управляя автомобилем «Renault Duster», 26-летний водитель совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. На место дорожного происшествия оперативно прибыли сотрудники ДПС и бригада скорой медицинской помощи, которая экстренно доставила потерпевшую в больницу. Учитывая предпринятые врачами реанимационные мероприятия, пенсионерка от полученных в ДТП травм скончалась. В результате медицинского освидетельствования выяснено, что водитель, который является жителем Ялты, на момент совершения аварии был трезв.

По факту гибели местной жительницы сотрудниками следственного управления УМВД России по г. Севастополю открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Сейчас проводится комплекс необходимых экспертиз, следователи изучают обстоятельства аварии, опрашивают очевидцев.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля