Последние новости

Реклама

В Севастополе на серпантинном спуске в Инкерман из-за обледенения дороги произошло столкновение нескольких автомобилей, вызвавшее затор, ликвидировать который пришлось с участием сотрудников ДПС. Об этом Крым рассказали в пресс-службе УВМД по Севастополю, передаёт «РИА Крым».

«Причиной пробки стало обледенение проезжей части. Как следствие, на данном участке автодороги случилось несколько ДТП. Сотрудники ДТС выезжали на место, помогали водителям, которые не справлялись на гололеде, регулировали движение на участке», – рассказали в ведомстве.

Также, экипаж ДПС сопроводил до Инкермана специализированную технику с пескоразбрасывательной установкой ГБУ «Севавтодор», которая начала работу по обработке дороги для обеспечения безопасного движения.

Ранее очевидцы в социальных сетях сообщали, что из-за аварии на Лабораторном шоссе дорога оказалась целиком заблокированной, и в образовавшейся пробке оказались несколько десятков автомобилей.

Как рассказали в полиции, движение транспорта на данном участке дороги уже целиком восстановлено. Потерпевших в результате инцидента работники правоохранительных органов не регистрировали, а все ДТП с материальным ущербом водители оформили самостоятельно.

Накануне в Севастополе в результате ДТП пострадал 11-летний ребенок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля