Последние новости

Реклама

Один человек получил травмы в результате аварии с участием легкового автомобиля «Нива» в Бахчисарайском районе Крыма. Про это сообщили в пресс-службе регионального МЧС, пишет издание «РИА Крым».

ДТП произошло накануне в окрестностях села Тургеневка. По предварительной информации, водитель «Нивы» не справился с управлением и допустил выезд за пределы дороги с последующим опрокидыванием. На помощь пострадавшим оперативно прибыли спасатели, медики и сотрудники ГИБДД.

«В легковом автомобиле оказалась заблокирована женщина. Специалисты Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» провели комплекс работ по деблокированию пострадавшей, после с помощью спинального щита её извлекли из автомобиля и передали врачам скорой медицинской помощи», — проинформировали в ведомстве.

Помощь бахчисарайских спасателей понадобилась накануне и в окрестностях села Новопавловка, где произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Peugeot и Fiat, в результате которого последняя перевернулась. Один пострадавший был госпитализирован до прибытия МЧС.

Также, в понедельник утром на трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе произошло столкновение 15 автомобилей. По информации ГИБДД, произошло пять аварий подряд на маленьком участке дороги. По факту ДТП с большим количеством машин прокуратура организовала проверку. Надзорное ведомство оценит качество содержания дорог в зимнее время.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля