Последние новости

Реклама

В понедельник в Крыму до 7 градусов тепла

Симферополь. В Крыму в этот день до 7 градусов тепла. В ночное время и утром ожидаются снег, мокрый снег, дождь, в южных, центральных и восточных районах очень сильные осадки, гололёдно-изморозевые отложения. Гололедица. Усиление юго-западного ветра 15-20, порывы до 25 метров в секунду. Об этом Крыминформу рассказали в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в понедельник температура воздуха в ночное время составит от 0 до 5 градусов тепла, днём от 2 до 7 градусов выше нуля. Ветер в ночное время юго-западный 15-20, местами до 25 метров в секунду, днём ветер западный 8-13, местами 15-20 метров в секунду, сообщает издание «Крыминформ».

В Симферополе облачно с прояснениями. В ночное время сильный снег, мокрый снег. Днём дождь, мокрый снег. В ночное время налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер в ночное время юго-западный 15-20, местами до 25 метров в секунду. Днём ветер западный 8-13, местами до 18 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 0-2 градуса выше нуля, днём 3-5 градусов тепла.

В Севастополе облачно. В ночное время и утром дождь, днём небольшой дождь. Ветер в ночное время юго-западный 15-17 метров в секунду, днём западный 10-15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 3-5 градусов тепла, днём 6-8 градусов выше нуля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля