Последние новости

Реклама

В Севастополе автомобиль сбил мопедиста, ехавшего по главной дороге. Про это сообщили в пресс-службе региональном управлении МВД России, передаёт «РИА Крым».

По информации полицейских, ДТП произошло около одиннадцати утра на неравнозначном перекрестке. Водитель легкового автомобиля предпринял попытку «проскочить», выехав со второстепенной дороги на главную, в то время как по ней двигался мопедист.

«Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Citroën, при совершении поворота налево не предоставил преимущество водителю мопеда, который двигался по главной дороге», — сообщили в ведомстве.

В произошедшей аварии водитель мопеда 2003 года рождения получил серьезные травмы, в больницу его доставила скорая помощь.

В комментариях к постам в социальных сетях об этом дорожном инциденте очевидцы сообщали, что мопедисту медики «накладывали на ноги шины», а также что у пострадавшего «что-то с ногой и позвоночником».

На данный момент в депздраве Севастополя получить точную информацию о состоянии потерпевшего в результате ДТП не удалось.

Как установили работники правоохранительных органов, управлять мопедом мужчина не имел права, так как у него не было удостоверения соответствующей категории М. Признаки опьянения у водителей не выявлены. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшедшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля