Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе после реконструкции отрыт парк им. Л.К. Захарьяна
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко вместе с руководством Джанкойского района приняла участие в открытии после капитального ремонта паркового комплекса им. Л.К. Захарьяна в селе Завет-Ленинский.

Вице-спикер отметила, что благоустроенный парк станет центром притяжения и любимым местом отдыха жителей и гостей полуострова, а также повысит привлекательность учреждения дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр», в состав которого он входит. «Это любимое место не только джанкойцев и крымчан, а теперь и всей России. Здесь всегда было комфортно, но сейчас - это качественно новый уровень», - сказала она, поблагодарив правительство Москвы, Главу республики и руководство района за проделанную работу.

Работы по благоустройству (капитальному ремонту) паркового комплекса МОУ ДОД «Эколого-биологический центр» произведены в соответствии с Соглашением между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках Государственной программы РК «Формирование современной городской среды».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля