Последние новости

Реклама

Керчь и Пермь подписали соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве

Подписано межпарламентское соглашение о сотрудничестве между Пермской городской Думой и Керченским городским советом. Документ ставит своей целью установление побратимских связей, укрепление сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и социально-культурной сферах, передаёт пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Поставившие под соглашением подписи глава муниципального образования городской округ Керчь Николай Гусаков и председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин не сомневаются, что подписание соглашения создаст надежный фундамент для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества наших городов, которое отныне будет развиваться на качественно новом уровне.

Гусаков подчеркнул, что подписание соглашения нашими городами станет залогом дружбы и сотрудничества, а опыт коллег из Перми позволит эффективно применять имеющиеся ресурсы для улучшения жизни керчан.

В свою очередь, председатель Пермской городской Думы Юрий выразил уверенность, что данное партнерство станет успешным, взаимовыгодным и плодотворным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля