Последние новости

Реклама

В Саках вечером 19 декабря с городской новогодней елки украли одно из украшений — большой елочный шар. Видеозапись похищения на своей странице в Faсеbook выложил глава местной администрации Александр Овидиенко, сообщает издание «РИА Крым».

На кадрах уличной камеры хорошо видно, как некий молодой человек в тёмное время суток подходит к новогоднему дереву и снимает игрушку с одной из нижних веток. В какой-то момент воришка роняет шар, однако тот отскакивает от земли прямо в руки злоумышленнику, который вместе со своей добычей убегает с места происшествия.

"Дорогой ты наш любитель елочных игрушек! Предлагаю вернуть все на место, пока твое имя не появилось, как говорится, «на всех экранах страны», — обратился к воришке мэр города.

В комментариях к посту местные жители назвали поступок позорным и предложили «не прятать героя» и в любом случае раскрыть его имя общественности.

Ранее власти Крыма запретили проведение развлекательных компаний в местах массового пребывания людей, в том числе поблизости от новогодних елок. Под запретом оказались и анимационные мероприятия в холлах, фойе и фотозонах. Водить хороводы в этом году также не получится. Максимальная заполняемость залов должна быть не более 70%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля