Последние новости

Реклама

В отдел полиции, обслуживающий Железнодорожный район Симферополя, поступило сообщение от 19-летней местной жительницы о краже ювелирных изделий.

По словам заявительницы, неизвестный совершил кражу четырех золотых колец общей стоимостью около 25 тыс. рублей, которые находились дома в шкатулке.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 24-летний парень потерпевшей. Он уже привлекался к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Подозреваемый признался в совершенном преступлении и рассказал, что приехал погостить к своей девушке. Испытывая нехватку денег, молодой человек на протяжении недели брал из шкатулки ювелирные изделия и сдавал их в ломбард. Денежные средства тратил на собственные нужды.

Следователем ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Подозреваемый целиком погасил материальный урон. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Уважаемые граждане, если в отношении вас совершено преступление, незамедлительно обращайтесь в полицию - вам обязательно помогут. Телефон дежурной части «102» работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля