Последние новости

Реклама

Правительство Крыма направило средства на выплату компенсаций жителям Бахчисарайского района, получившие травмы в результате ЧС. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства республики Юрий Гоцанюк, пишет издание «РИА Крым».

«Выделить министерству труда и социальной защиты РК средства в сумме 400 тыс. рублей на выплату единовременного пособия жителям Бахчисарайского района, получившим средний вред здоровью в результате чрезвычайной ситуации», — говорится в сообщении. Уточняется, что деньги были выделены из запасного фонда совета министров РК.

Непогода обрушилась на села Бахчисарайского района в первой декаде июля. В наиболее сложной ситуации оказались жители Куйбышевского и Голубинского сельских поселений, находящихся на берегу реки Бельбек. В результате обильных осадков были подтоплены около 60 домовладений, их жители эвакуировали. В селе Соколиное близ психоневрологического интерната на дорогу сошел селевой поток. К сожалению, не обошлось без жертв: в поселке Куйбышево бурный поток унес женщину.

18:01

Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля