Последние новости

Реклама

В Краснодаре женщина ворвалась в кабинет врача-педиатра и избила доктора мобильным телефоном и рюкзаком. Про это сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, пишет издание «РИА Крым».

По данным пресс-службы, происшествие случилось летом. 29-летняя женщина пришла в детскую поликлинику с ребенком, но, не дождавшись своей очереди, зашла в кабинет врача, чтобы выразить свое недовольство.

«Медик, видя агрессивно настроенную пациентку, попросила покинуть кабинет и подождать. В ответ женщина начала наносить врачу удары в область головы мобильным телефоном и рюкзаком», — сказано в сообщении.

На помощь доктору пришла другая пациентка, которая находилась в кабинете, кроме того, медсестра. Но нетерпеливая мать все же успела причинить легкий вред здоровью доктора.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы пострадавшей причинены повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба мягких тканей, кровоизлияний в теменно-височной области и глаза».

Теперь женщине предстоит ответить за содеянное. Обвинительное заключение направленно прокуратурой в суд. Ей может грозить штраф или лишение свободы на срок до 2 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля