Последние новости

Реклама

В Симферополе заработали новые ярмарочные локации: теперь на нескольких улицах города ярмарки будут проходить не только по субботам, однако и по воскресеньям. Про это сообщает пресс-служба администрации города ссылаясь на начальника управления торговли и бытового обслуживания населения Олега Симонова, пишет издание «РИА Крым».

В ярмарках примут участие более 100 товаропроизводителей.

Так, по субботам реализация продукции будет производиться на улице Киевской напротив гимназии, на Кечкеметской на стоянке поблизости от «Службы автомобильных дорог» и на дублирующем проезде улицы Севастопольской в районе дома №80. Время работы с 7 до 14 часов.

По воскресеньям приобрести фермерские продукты можно будет на улице Ракетной в районе дома №10 и в микрорайоне Каменка, на улице Крымской весны, 31.

«У жителей и гостей Симферополя есть отличная возможность приобрести мясо, овощи, фрукты, яблоки, ароматную выпечку, яйца, молочные и колбасные изделия, подсолнечное масло, саженцы, мед, консервацию, другие свежие и качественные товары по ценам ниже рыночных», — отметил Симонов.

С начала года в Республике Крым на ярмарках реализовали более 19 тыс. тонн сельскохозяйственных товаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля