Последние новости

Реклама

Число заболевших за сутки в Крыму увеличилось на 519 человек. Это новый абсолютный анти-рекорд для полуострова за все время пандемии. Про это сообщает региональный Минздрав, передаёт «РИА Крым».

Это на 26 случаев больше, чем был обнаружено днём ранее. С начала борьбы с новой коронавирусной инфекцией в республике обнаружено 83 760 положительных на COVID — 19.

В региональном Минздраве подчеркнули, что лечение получают 9 131 человек, из них 5 238 лечатся амбулаторно, ещё 3 893 в стационарах.

За истекшие сутки республиканскими лабораториями обследовано 8 580 человек. Количество выздоровевших за сутки составляет 105 человек, выздоровевших за весь промежуток времени – 71 191 человек. Не смогли справиться с болезнью 2 680 человек в том восемь человек за минувшие сутки.

Число случаев коронавируса растет и в Севастополе: по данным на утро субботу был подтвержден 221 новый случай заражения. Максимальное число заболевших Севастополе фиксировали 17 августа, тогда оно достигло 231 человек, сообщал сайт РИА Новости Крым.

Ранее министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская рассказала о сокращении числа свободных коек и развертывании дополнительных сорока коек в медицинских учреждениях Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля