Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки в Республике Крым зарегистрирован 461 случай заболевания COVID — 19, сообщает региональный Минздрав, передаёт «РИА Крым».

Это на девять случаев больше, чем сутками ранее и на 26 больше, по сравнению с началом недели. Также, за последние сутки в регионе 10 пациентов скончались от коронавируса. 336 пациентов выписали.

Всего обследование на коронавирус прошли за сутки больше шести тыс. человек. С начала пандемии в Республике Крым зарегистрировано 82 276 случаев заражения коронавирусом, 70 264 пациента выздоровели. 2654 человека в Крыму за промежуток времени пандемии скончались от коронавируса.

Как известно, рост заболеваемости коронавирусом в последние недели наблюдается по всей стране. Крым на протяжении последней недели в реальных условиях каждый день ставит новые рекорды по числу заболевших COVID — 19 в сутки. Рост заболеваемости наблюдается и в соседнем Севастополе: накануне суточное число заболевших в городе составляло 202. Также, вчера в России был зафиксирован новый рекорд по смертности от коронавируса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля