Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю подведены итоги межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», направленного на розыск лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, кроме того, лиц, пропавших без вести, и установления личности неопознанных трупов, среди прочего, разыскиваемых по инициативе министерств внутренних дел государств – участников Содружества Независимых Государств.

В ходе мероприятия, проводимого в промежуток времени с 29 по 30 сентября 2021 года, на территории г. Севастополя установлено и задержано 14 человек, находящихся в розыске, среди них мужчина, который ранее был объявлен в розыск органами правопорядка в Республике Молдова, кроме того, житель иностранного государства, который находился в международном розыске. В отношении жителя иностранного государства полицейские составили протокол об административном правонарушении по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», в ходе рассмотрения которого принято решение о выдворении за пределы Российской Федерации.

Также, в рамках мероприятия полицейские установили местонахождение четырёх без вести пропавших, кроме того, идентифицировали личность двух неопознанных трупов.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля