Последние новости

Реклама

Мужчина старался напасть с ножом на троих детей поблизости от школы в городе Батайск Ростовской области, по факту инцидента организована проверка. Про это сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, передаёт «РИА Крым».

Ведомство подчёркивает, что о попытке нападения сообщили СМИ. В местных изданиях и сети появилось видео, на котором неизвестный мужчина, вооружившись большим тесаком, старался напасть на подростков. По информации свидетелей, нападавшего задержали.

«По сообщениям в средствах массовой информации о попытке нападения мужчины с ножом на троих детей в районе школы № 9 на улице Ленина в Батайске прокуратурой области организована проверка причин, условий и обстоятельств происшедшего», — говорится в сообщении прокуратуры.

Работники правоохранительных органов также дадут оценку соблюдению образовательной организацией законодательства о несовершеннолетних. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры реагирования, пообещали в прокуратуре.

Как известно, до этого в городе Кудрово Ленинградской области мужчина с ножом ворвался в частный детский сад. Напугав детей и воспитателей, неизвестный скрылся. На место оперативно вызвали полицию, в результате инцидента никто не пострадал.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля