Последние новости

Реклама

Полицейскими получена информация что местный житель может быть причастен к незаконному сбыту запрещенных веществ.     В результате проведения оперативно-розыскных компаний, выяснено, что подозреваемый на одной из городских улиц положил в «тайник» сверток, содержащий порошкообразное вещество.

Полицейские изъяли «закладку» и направили на экспертизу.  Лабораторным исследованием выяснено, что вещество содержит в своем составе наркотическое средство, оборот которого запрещён - производное N-метилэфедрона («соль»).

Как выяснилось в результате проверки, бандит уже является фигурантом иного уголовного дела о покушении на сбыт запрещенных веществ.

Следователем отдела полиции №1 «Алупкинский» УМВД России по г. Ялта открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на нарушающие закон производство, сбыт или пересылку наркотиков, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Уважаемые граждане, если вам известны лица, распространяющие наркотические средства и психотропные вещества, сообщите об этом в органы внутренних дел по телефону 102. Мы гарантируем вашу анонимность. Своим поступком вы можете спасти десятки и даже сотни жизней.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля