Последние новости

Реклама

Градостроители защитили выпускные квалификационные работы

02 июля, Крымский федеральный университет. 59 обучающихся-бакалавров 5 курса кафедры градостроительства понаправлению подготовки 07.03.04 «Градостроительство» и 28 обучающихся-магистров 2 курса кафедры градостроительства по направлению подготовки 07.04.04 «Градостроительство» АСиА КФУ им. В.И. Вернадского успешно защитили выпускные квалификационные работы.

Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень проработки графической и качество текстовой частей дипломных работ выпускников.

Обучающиеся представили работы на актуальные для крымского региона темы благоустройства и формирования комфортной городской среды; организации и благоустройства рекреационных зон; проектирования гостиничного курортного комплекса; проектирования жилых, общественных, культовых, спортивных, производственных зданий, сооружений и комплексов; реконструкции и реставрации объектов культурного наследия (памятников архитектуры); планировки транспортных путей и путевых сооружений.

Бакалавры показали умение решать функционально-планировочные, технологичные и конструктивные вопросы, знания и умения применять эстетико-архитектурные приёмы при проектировании и реконструкции зданий и сооружений.

Выпускники магистратуры продемонстрировали результаты научно-исследовательской работы, а также предложили архитектурно-градостроительные модели, среди которых отобразили внедрение результатов исследования в практику в виде экспериментального проектирования.

 «Вы большие молодцы и выбрали замечательную творческую и интересную профессию! Желаю вам успехов в жизни и большой удачи. Будьте всегда заинтересованы в качественной архитектуре и градостроительной среде. Самосовершенствуйтесь, никогда не останавливаясь в своём развитии! Работайте на благо людей. Не забывайте, что в нашей профессии нет мелочей. Будьте профессионалами. Делайте нашу градостроительную среду лучше и комфортнее», – обратилась к выпускникам заведующая кафедрой градостроительства АСиА КФУ Виктория Сидорова

                                    По материалам кафедры градостроительства

                                   АСиА КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля