Последние новости

Реклама

Ищем пчел: студенты из Симферополя придумали экскурсионный маршрут

30 июня, Крымский федеральный университет. Студенты Таврической академии КФУ имени В.И. Вернадского разработали новый экскурсионный маршрут “Секрет симферопольских пчел”, за что получили награды от местной мэрии. Про это сообщили в пресс-службе администрации города.

По данным пресс-службы, маршрут был разработан в преддверии подготовки к празднованию Дня города. Его авторами стали Савва Коробейников, Илья Малых, Григорий Саломатов и доцент кафедры истории России исторического факультета академии Татьяна Гогунская. Все они получили награды за активное участие в общественной жизни города.

Аналогично отмечены победители конкурса “Бюджет для граждан в картинках”, которыми стали студенты Даяна Тен, Марк Грибанов, Анастасия Джунь и Дарья Кучеренко.

“От вас – нынешних школьников и студентов – зависит будущее не только родного города, но и всей нашей страны. Особенно приятно отметить, что прямо сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще давая ответы на все вызовы времени”, – выразил благодарность юным симферопольцам глава города Валентин Демидов.

Источник:https://m.crimea.ria.ru/society/20210629/1119741140/Ischem-pchel-studenty-iz-Simferopolya-pridumali-ekskursionnyy-marshrut.html?rubric=news


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля