Последние новости

Реклама

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов направил поздравительную телеграмму в связи с окончанием учебного года, в которой, в частности, говорится:

«Дорогие друзья! Государственный Совет Республики Крым поздравляет учащихся, выпускников, учителей и родителей с праздником последнего звонка!

Этот день особенный - светлый, торжественный и трогательный. В нем миллион надежд и горечь прощания! Прекрасные школьные годы остаются в наших сердцах навсегда!

Дорогие школьники!

Сегодня мелодичный перезвон школьного звонка не зовёт вас на урок. Позади трудный учебный год, на протяжении которого вы усердно старались, покоряя высокие вершины наук, открывая для себя много нового и увлекательного. За это время вы стали взрослее, увереннее и смелее! А теперь пришла пора чудесного летнего отдыха. Желаю вам за лето набраться сил и идей, которые в следующем учебном году лягут в основу ваших знаний и интересных сочинений.

Дорогие выпускники!

Школьная пора завершена. Вы стоите не пороге своего будущего. Необъятный мир открывает перед вами новые горизонты, еще более красочные и удивительные, где вас ждут победы и свершения. Желаю вам выбрать правильный путь и добиться всех намеченных целей. Уверенно и смело идти по жизни, постоянно учиться новому, любить, мечтать, дерзать и самосовершенствоваться.

Уважаемые педагоги!

Мы бережно храним в своей душе теплые воспоминания о вас - спасибо за ваше терпение и золотые сердца! Вы научили нас нетолько математике и химии, но и правильному взгляду на жизнь. Перешагнув порог родной школы, ученики никогда не забывают ваши уроки и мудрые слова, с благодарностью вспоминая прекрасные школьные годы, где вы были для нас не только учителями, но и хорошими, добрыми друзьями. Наш успех - это результат вашего благородного и нескончаемого труда!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых открытий в мире знаний!»


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля