Последние новости

Реклама

В полицию г. Симферополя по линии «102» поступило сообщение от местной жительницы, что после конфликта из дома ушел и до настоящего времени не вернулся её 14-летний сын.

Незамедлительно на поиск несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав полиции города. В целях установления без вести пропавшего инспекторы по делам несовершеннолетних проверяли места вероятного нахождения подростка, полицейские опрашивали друзей и знакомых парня. Ориентировки с приметами пропавшего были направлены во все подчиненные территориальные отделы органов внутренних дел Республики Крым.

В течение нескольких часов полицейскими несовершеннолетний был выявлен. Оказалось, что после ссоры с матерью он отправился гулять по городу, а когда замерз, решил пересидеть какое-то время в квартире у своего знакомого.

Стражами порядка выяснено, что за время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении подростка совершено не было. Инспекторами по делам несовершеннолетних он был направлен своей матери.

Полицейские с ребенком и его мамой провели профилактическую беседу, после которой мальчик обещал больше не совершать таких поступков.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля