Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району поступило сообщение от местного жителя об обнаружении в окрестностях с. Украинка Симферопольского района трупа неизвестного мужчины. В ходе выезда на место происшествия полицейские нашли в поле обгоревшее тело человека.

В ходе кропотливых компаний, благодаря слаженным действиям оперативников, экспертов-криминалистов органов внутренних дел, следователей ГСУ Следственного комитета РФ и сотрудников ФСБ, удалось изначально установить личность мужчины, им оказался житель г. Евпатории, который ранее был объявлен в розыск как без вести пропавший. Также полицейские определили круг лиц, с которыми предположительно находился умерший непосредственно накануне смерти. Сотрудниками уголовного розыска было установлено место на территории складских помещений в одном из близлежащих сёл, где произошло убийство. Также, работники правоохранительных органов, воссоздавая картину преступления, выяснили, что тело был перевезен на автомашине в поле, где бандиты попробовали уничтожить тело.

После сопоставления всех улик и показаний были проведены мероприятия по задержанию подозреваемых в совершении преступления. Злоумышленниками оказались двое мужчин и женщина. Сейчас все они задержаны и взяты под стражу.

Материалы по установленным фактам сотрудниками уголовного розыска направлены в следственные органы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля