Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по г. Алуште при прохождении оперативно-розыскных компаний был установлен и задержан 20-летний житель Анапы, обвиняемый в совершении кражи из ювелирного магазина.
Полицейские выяснили, что мужчина прибыл в Алушту для совершения преступления совместно со своими знакомыми. Распределив роли, они совершили кражу ювелирных изделий в одном из магазинов города, после скрылись с места преступления и разъехались по разным городам. Стоимость украденных драгоценностей составила почти семь млн. рублей.
Старшим следователем следственного отдела ОМВД России по г. Алуште открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.158 Уголовного кодекса – кража, совершенная в особо крупном размере.
Бандит уже дал признательные показания и благоприятствует расследованию уголовного дела. Ему предъявлено обвинение.
Алуштинским городским судом задержанному избрана мера пресечения – заключения под стражу. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
Полицейскими устанавливаются остальные участники преступления, а также проверяется их причастность к другим преступлениям на территории Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля