Последние новости

Реклама

Как сейчас выглядит парк им. Гагарина в Керчи

Скоро в Керчи появится ещё одна благоустроенная зона отдыха — парк им. Ю. Гагарина в районе старого стеклотарного завода. Реконструкция этой общественной зоны будет проведена в несколько этапов и рассчитана на два года, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как передаёт пресс-служба администрации Керчи, первый заместитель главы администрации Сергей Шимко проконтролировал ход работ по благоустройству парка им. Гагарина.

Так, уже завершены все земляные работы, подготовлено основание площадки для стоянки транспорта, которую планируется заасфальтировать в ближайшие дни. Также на территории парка обозначены зоны под тротуарные дорожки, установлены поребрики, начат монтаж тротуарной плитки.

— Благоустройство позволит привести в порядок любимый многими горожанами уголок отдыха, который продолжительное время находился в запустении. Работы проводятся в комплексе с благоустройством придомовых территорий в этом районе. Также, проведен ремонт дорог на улицах Толбухина и Правды, которые соединяют улицы Гагарина и Островского, — сообщил Сергей Шимко.

Как отметил первый заместитель главы администрации города, все эти мероприятия направлены на увеличение комфортного проживания керчан в районе Старого Стеклотарного.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля