Последние новости

Реклама

В Белогорском районе женщина сделала несколько часов в колодце

Сотрудники Белогорского АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» помогли женщине, упавшей в колодец. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, днём ранее в службу спасения поступило сообщение о том, что в с. Ароматное Белогорского района женщина упала в колодец и самостоятельно выбраться не может. Нужна помощь спасателей в извлечении пострадавшей из колодца.

Со слов министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, к месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», в составе 3-х человек и 1 единицы техники.

— По прибытии спасателей стало как известно, женщина упала в колодец глубиной около 7 метров и находится в нем несколько часов. Колодец заполнен водой на полметра. При помощи альпинистского снаряжения в колодец спустился спасатель, который надел на пострадавшую эвакуационную косынку. Позднее был осуществлен подъём женщины на поверхность, и она была передана врачам скорой медицинской помощи, — сказал Сергей Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля