Крымские боксеры завоевали 9 медалей на чемпионате ЮФО

Крымские спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате Южного федерального округа по боксу между мужчин и женщин 19-40 лет. Соревнования завершились в Ростовской области, сообщает пресс-служба Минспорта РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Золотые медали в составе сборной Крыма завоевали Конаткнтин Луговской (весовая категория 49кг) и Павел Дорошилов (свыше 91 кг). Надежда Шостак (60 кг) стала серебряным призером соревнований. Бронзу чемпионата завоевали Арсен Халилов (56 кг), Алексей Ханов (56 кг), Денис Шкуропатский (60 кг), Владимир Мироненко (64 кг), Сергей Ярошик (81 кг) и Евгений Орлов (св. 91 кг).

По результатам турнира лучшие бойцы представят свои регионы на чемпионатах России.