Последние новости

Реклама

В Симферополе открыли участок улицы Александра Невского от площади Советской до улицы Толстого29 сентября в крымской столице возобновлено движение транспортных средств по улице Александра Невского, на участке от площади Советской до улицы Толстого. Про это сообщила пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации заместителя главы администрации крымской столицы Вероники Глобы, планируемый срок завершения работ на участке от улицы Толстого до улицы Павленко — 2 октября.

— После проведения работ по укладке асфальтобетонного покрытия по участкам, будет наноситься окончательная дорожная разметка, чтобы не создавать значимых затруднений в движении автотранспорта, — отметила Вероника Глоба.

Администрация Симферополя просит гостей и жителей крымской столицы учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов по городу.

Подчеркнём, что капитальный ремонт улицы Александра Невского начался в конце лета 2019 года. В ходе проведенных работ были заменены сети водоснабжения и водоотведения, благоустроены тротуары, обустроена ливневая канализация и целиком заменено дорожное покрытие. Тем не менее, после завершения работ администрацией города компании-подрядчику было выдано предписание на устранение недостатков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля