Последние новости

Реклама

Завершение ремонтных работ улицы А. Невского в столице Крыма обошлось в 12 млн рублейУстранение нарушений, допущенных недобросовестным подрядчиком при ремонте улицы Александра Невского в крымской столице, обошлось в 12-13 млн рублей. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Евгений Кабанов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Надо сказать, что здесь работы не завершались. Государственный контракт не был закончен в связи с тем, что верхнее основание строительным контролем не было принято. Соответственно, не были подписаны акты выполненных работ. Буквально 1,5 месяца назад было принято решение расторгнуть контракт. Назначена более ответственная организация. Строительный контроль установил ряд нарушений, связанных с просадкой канализационных люков. По этой причине мы меняли целиком уложенный ранее асфальтобетон, который не соответствовал ГОСТу. Перекладываем новый, во вторник откроем движение, — сказал Евгений Кабанов.

Он заметил, что завершение ремонтных работ дороги обошлось в 12-13 млн рублей. Компания-подрядчик, некачественно выполнившая работы по ремонту на улице Александра Невского, может быть внесена в реестр недобросовестных подрядчиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля