Последние новости

Реклама

Приём документов на соискание Премии имени Н.В. Багрова

Открыт приём документов на участие в конкурсном отборе между обучающихся, молодых учёных и работников структурных подразделений и филиалов Крымского федерального университета на соискание премии имени Николая Васильевича Багрова.

Ежегодная премия присуждается за достижения и весомый вклад в развитие науки в КФУ им. В.И. Вернадского, за весомые результаты научных исследований лиц, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук; за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, лиц, которые обеспечивают инновационное развитие экономической и социальной сферы.

Документы принимаются по трем видам премий:

– для сотрудников из числа НПР КФУ им. В.И. Вернадского старше 35 лет;

– для молодых учёных до 35 лет (на момент подачи работы на конкурс)

– для обучающихся.

Премия может присуждаться как одному соискателю, так и авторскому коллективу соискателей, состоящему не более чем из трёх лиц.

Премия складывается из единовременного денежного вознаграждения и диплома.

Документы на рассмотрение требуется подать заместителям по научной работе структурного подразделения (филиала) в срок до 01 октября 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить в структурном подразделении (филиале), или в отделе НИРС и конкурсов департамента научно-исследовательской деятельности по адресу: [email protected].

                           Департамент научно-исследовательской деятельности


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля