Последние новости

Реклама

В Сакском районе произошло смертельное ДТПСотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по лобового столкновения легковых автомобилей «ВАЗ-2105» и «Peugeot Partner» в Сакском районе, в результате которого погибли два человека и четыре получили телесные повреждения. Про это сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

ДТП произошло на автотрассе Саки — Митяево на перекрестке неравнозначных дорог. По предварительной информации, водитель автомобиля «Peugeot Partner», выезжая с примыкающей второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2105. В результате столкновения машин погибли водитель и один из пассажиров ВАЗа, ещё два человека, находившихся в салоне, получили повреждения различной степени тяжести. Также пострадали два человека – водитель и пассажир, передвигавшиеся в автомобиле Пежо.

Все пострадавшие направлены в Сакскую городскую больницу.

На месте дорожной аварии работают сотрудники ГИБДД, организовано регулирование дорожного движения и беспрепятственный проезд транспорта в районе ДТП. Полицейскими проводится ряд экспертиз, среди них автотехнические и трассологические.

По факту происшествия назначена проверка, по итогам которой будут приняты решения в соответствии с действующим законодательством.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля