Последние новости

Реклама

Поздравляем команду ОМВД России по Раздольненскому району «ОВД», которая  стала чемпионом  в кубке района, кроме того, серебряным призером в местном чемпионате сезона 2020 года по «Пляжному футболу».

Начальник ОМВД России по Раздольненскому району подполковник полиции Шуба Николай Николаевичем в 2012 году  с целью повышения уровня физической подготовки, укрепления благоприятного климата в подразделении, а так же поднятия имиджа полицейских принял решение о создании спортивной команды под названием «ОВД», которую возглавил лично.

В спортивную команду «ОВД» входят действующие сотрудники отдела МВД России по Раздольненскому району, кроме того, выпускники ведомственных вузов МВД России, которые по окончанию учебы будут служить в раздольненской полиции.

Команда «ОВД» принимает активное участие в спортивных мероприятиях Республики Крым и занимает призовые места.

Благодаря личному руководству начальника отдела, подполковника полиции Николая Шубы, команде удалось добиться высоких спортивных результатов и спортсмены не собираются останавливаться на достигнутом.

Успехами команды руководитель доволен. Занятия спортом в команде помогают сплотить коллектив, вырабатывают целеустремленность, помогают адаптироваться молодым сотрудникам в коллективе – все это положительно сказывается на выполнении служебных задач и достижении поставленных целей в борьбе с преступностью.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля