Последние новости

Реклама

В Старом Крыму в три этапа отремонтируют центральную улицуНа первом этапе планируется ремонт участка в центральной части города. Он станет приоритетным, и в случае возможности перераспределения средств, работы там начнутся уже в этом году. Про это сообщила пресс-служба Министерства транспорта РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов посетил с рабочим визитом Старый Крым Кировского района. По поручению Главы Республики Крым с главой администрации города Григорием Балабановым состоялась встреча, в ходе которой было принято решение о ремонте центральной улицы муниципалитета – ул. Ленина. Со слов министра, центральная часть данного объекта находится в плачевном состоянии.

Подчеркнём, что в текущем году в центре г. Старый Крым будет проводиться благоустройство парковой зоны, созданы парковочные места.

По результатам выезда, ГУП РК «Крымавтодор» было дано поручение разработать проектную документацию на ремонт автодороги в три этапа. На первом этапе планируется ремонт участка в центральной части города. Он станет приоритетным, и в случае возможности перераспределения средств, работы там начнутся уже в этом году. Остальная часть проекта будет создана в программе 2021 г.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля