Последние новости

Реклама

В Ялте продолжается дезинфекция дорог, подъездов МКД и общественных территорийПо поручению Ивана Имгрунта в городе продолжается дезинфекция дорог, подъездов МКД и общественных территорий. Про это сообщает 0тдел информационной политики Администрации города Ялта, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Сейчас, когда у нас пик курортного сезона, и население Ялты за счёт приезжих существенно увеличилось, мы продолжаем предпринимать меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Для примера, по поручению главы администрации города систематически проводим санитарную обработку общественных территорий, дорог и подъездов многоквартирных домов, — сказал заместитель главы администрации Виталий Оганесян.

Для примера, объяснил он, на днях санобработка проводилась в многоквартирных домах по улице Ленинградской, на Пушкинском бульвареи силами МБУ «ДЭУ» и «Альтфатер Крым» была очищена и помыта контейнерная площадка на площади Радина.

— Все работы по дезинфекции и в Ялте и в Алупке, и во всех наших посёлках будут продолжены, — заключил Виталий Оганесян.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля