Последние новости

Реклама

17-летний Илья Крапивин из Евпатории нуждается в дорогостоящей диагностике

В подростковом возрасте у молодого человека начались проблемы со здоровьем – постоянная усталость и боли. Всё списывали на проблемы взросления, тем не менее после того как у Ильи появился отёк правого бедра, а боли стали невыносимыми, парень обратился за медицинской помощью. Врачи направили его в Республиканскую детскую клиническую больницу Симферополя, где провели МРТ, в результате установили объёмное образование, пишет издание «Крымская газета».

При последних исследованиях Илье была диагностирована саркома.

– Сейчас мы находимся в столице России, где сын проходит курс химии и лучевой терапии. Необходимо сделать анализ на поломку гена. Это исследование позволит обнаружить неправильный ген и устранить задачу, тогда и можно будет рассчитывать на хороший результат,– отмечает Ирина, мама юноши.

Илья борется с онкологией уже больше года.

– Самое главное, что на данный промежуток времени нет ухудшений, будем так говорить… тем не менее точно будем знать после терапии и анализов, потому, что опухоль дала большое количество метастазов,– рассказывает Ирина.

После тяжёлого курса терапии в столице России Илью ждёт ещё долгий путь борьбы с болезнью и реабилитация. Генетический анализ советуют проходить в Германии, его стоимость – от 180 тыс.
рублей.

Если вы неравнодушны к чужой беде и хотите помочь Илье, можете оказать помощь, связавшись с его мамой по телефону +7(978)76-40-743 (Ирина).

«Крымская газета» продолжает рубрику «Помоги!». Её цель – протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Ваш ребёнок мечтает научиться играть на фортепиано, а денег на покупку инструмента нет? Необходимы средства на лечение? Возможно, между наших читателей найдутся те, кто сможет помочь!

Пишите по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Козлова, 45а, редакция «Крымской газеты», на электронную почту [email protected] или звоните по тел. +7 (978) 207-90-81.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля