Последние новости

Реклама

В Крыму ищут лучших разработчиков WEB и мультимедийных приложенийВ Крыму начинается приём заявок в номинации «Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений» конкурса «Лучший по профессии». Про это сообщило управление информационной политики Мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В Республике Крым с 29 июля по 5 августа 2020 года осуществляется приём заявок на региональный этап общероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений». В нем приглашают поучаствовать крымчан, работающих программистами, веб-дизайнерами и разработчиками приложений не менее трёх лет. Конкурс будет проходить в два этапа, на региональном и федеральном уровнях. В финале за звание лучшего и денежные призы будут бороться победители первого этапа от каждого региона.

Конкурс проводится в два этапа:

— первый этап – заочный, проводится с 6 по 9 августа;

— второй этап – очный, проводится 12 августа 2020 года.

Каждому участнику предстоит выполнить два задания – теоретическое и практическое, их оценят по сумме набранных баллов (максимально – 80: 30 за теоретическое и 50 – за практическое задание). Теоретическая часть – тест из 30 вопросов, который определит уровень профессиональных знаний конкурсанта. На ответы отводится 30 минут. Практическая часть позволит оценить квалификацию участника в навыке разработки web- и мультимедийных приложений. Участник, набравший максимальное количество баллов по результатам регионального этапа, по решению конкурсной комиссии отправляется на федеральный финал, чтобы побороться за одно из трёх призовых мест.

Выдвинуть конкурсанта на региональный этап может любая компания Республики Крым, вне зависимости от сферы деятельности. Для этого необходимо до 5 августа заполнить онлайн заявку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля