Последние новости

Реклама

В администрации Ялты поведали о состоянии заболевших коронавирусом сотрудниковОтдел информационной политики администрации Ялты распространил официальную информацию о состоянии заболевших и мерах профилактики, которые сейчас введены в администрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Семь сотрудников администрации города Ялта, у которых был подтверждён диагноз новая коронавирусная инфекция, были незамедлительно госпитализированы в 7-ю городскую больницу Симферополя, так как в инфекционном отделении в Ялте лечатся профильные для этого подразделения больные с учётом сезонности. Состояние здоровья всех заболевших — удовлетворительное.

Администрацией города совместно с Территориальным отделом Роспотребнадзора проведен ряд профилактических компаний, направленных на предотвращение распространения заболевания. Основная часть сотрудников переведена на удаленный график работы, за вероятными контактными лицами установлено медицинское наблюдение.

С целью контроля за общей эпидемиологической ситуацией в регионе администрацией города принят ряд дополнительных постановлений, согласно которым введены правила, касающиеся соблюдения ограничительных мер для работы подведомственных подразделений и территориальных органов региона, которые направлены на предупреждение заболеваемости, соблюдение дезинфекционного и масочного режима, обязательной ежедневной бесконтактной термометрии, социальной дистанции, ограничения массовых компаний, личного приема граждан и перевода работы на дистанционный режим.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля