Последние новости

Реклама

Первые АЗС запустят на трассе «Таврида» до конца годаВ Крыму обсудили вопросы создания объектов придорожной инфраструктуры трассы «Таврида». Совещание прошло под руководством заместителя Председателя Республики Крым Юлии Жуковой, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе встречи заслушали отчет о выполнении инвестиционных соглашений по обеспечению строительства придорожной инфраструктуры трассы «Таврида». Так, сегодня, основная задача обеспечить комфортный проезд вдоль всей трассы путём строительства автозаправочных станций. На данном этапе проходит заключение договоров аренды земельных участков и подготовительные действия для дальнейших строительно-монтажных работ.

Юлия Жукова подчеркнула, что все работы по придорожной инфраструктуре требуется завершить в сжатые сроки. Министерством транспорта Республики Крым осуществляется еженедельный срез сроков исполнения по дорожной карте как инвесторов, так и государственных учреждений.

В свою очередь, со стороны государственных и муниципальных органов власти требуется тесное сотрудничество и полное сопровождение для завершения в срок данных объектов.

Со слов Юлии Жуковой, запуск рабочего движения по трассе «Таврида» запланирован на конец сентября, и прилагаются все усилия для синхронизации ввода в эксплуатацию такого имиджевого объекта и первых автозаправочных станций до конца этого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля