Последние новости

Реклама

Лариса Кулинич приняла участие в заседании Комитета по имущественным и земельным отношениям РКВ Государственном Совете Республики Крым состоялось очередное заседание Комитета по имущественным и земельным отношениям, в котором приняла участие первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Лариса Кулинич. Об этом сообщила пресс-служба Минимущества РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В понедельник в стенах Государственного Совета Республики Крым состоялось очередное заседание Комитета по имущественным и земельным отношениям под руководством Евгении Добрыни. На заседании присутствовали 10 депутатов Государственного Совета, представители Госкомрегистра и муниципалитетов. Одним из спикеров выступала Лариса Кулинич – первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым.

Исполняя обязанности министра, первый заместитель осветила вопросы распоряжения государственным имуществом, а также сделала доклад о деятельности Минимущества, его успехах и достижениях в 2019 году.

Так, Лариса Кулинич доложила депутатам о работе Министерства по направлениям деятельности, нацеленным на урегулирование социально значимых вопросов, в том числе и предоставление земельных участков льготным категориям граждан, а также на эффективное управление государственной собственностью и пополнение доходной части бюджета республики.

Отдельно первый заместитель министра подчеркнула значение проводимой Минимуществом работы в рамках реализации мероприятий, предусмотренных федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля