Последние новости

Реклама

Сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району расследуется уголовное дело в отношении 41-летних супругов за совершение кражи электроинструментов у 39-летнего местного жителя. В ходе следствия было установлено, что злоумышленники через прутья металлической решетки проникли в подвальное помещение потерпевшего и похитили перфоратор, дрель и строительный миксер.

Покинуть место преступления им не удалось, их заметили соседи пострадавшего, когда те застряли между прутьями и удерживали их до приезда правоохранителей. Первыми на место происшествие прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали супружескую пару и доставили их ОМВД России по Гагаринскому району.

Сумма ущерба составила 38000 рублей.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полиция Севастополя призывает жителей и гостей города не оставлять свои вещи без присмотра. Идя на пляж или прогулку, не берите с собой ценные вещи и крупные суммы денег. Будьте бдительны!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля